HELLA 6PT 358 181-351 Sensor, temp. gas escape - 2polos - atornillado - Cable: 230mm
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,97 €
sin gastos de envío
Sensor Temperatura De Gases De Escape HELLA 2 Pines 230 Mm Volvo B12
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,62 €
sin gastos de envío
HELLA Sensor, temperatura gas de escape (Ref: 6PT 358 181-351)
24h
90,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor De Temperatura De Gases De Escape 2 Pines (6Pt 358 181-351) OEM Hella
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
131,14 €
sin gastos de envío
Productos similares
HELLA 6PT 358 384-071 Sensor temperatura del refrigerante con junta
15,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hella Sensor de temperatura del refrigerante 6PT 358 058-201 4 polos moldeado con junta
11,33 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 358 181-031 HELLA para VW SEAT AUDI
55,76 €
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 358 181-071 HELLA para OPEL ASTRA H
50,62 €
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €