HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

Precio más barato
En stock
31,97 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

En stock
33,79 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,17 €
sin gastos de envío

HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

En stock
36,77 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
36,84 €
Envío a partir de 1,00 €

Sensor de presión de gases de escape 6PP 009 409-171 HELLA para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,41 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de presión de gases de escape 6PP 009 409-171 HELLA para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
49,41 €
sin gastos de envío

HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
49,63 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión gas de escape para DODGE: Caliber, Nitro & JEEP: Commander, Grand Cherokee, Compass, Cherokee, Patriot (Ref: 6PP 009 409-171)

24h
50,20 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; mercedes-Benz A-Class (W169) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Los sensores de presión de los gases de escape HELLA controlan la presión antes y después del DPF o del catalizador para detectar obstrucciones y contribuir a la correcta regeneración del sistema Ayuda a reducir el consumo de combustible y las emisiones contaminantes al favorecer un rendimiento óptimo del motor y del sistema de emisiones Diseñados para ofrecer una fiabilidad duradera, los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, al calor y a la suciedad, proporcionando lecturas precisas durante toda su vida útil Fabricado para cumplir las especificaciones de los fabricantes de equipos originales, lo que garantiza un funcionamiento preciso y una integración adecuada con la electrónica del vehículo; por favor, compruebe el número de pieza OEM para asegurar el ajuste correcto y la compatibilidad con su vehículo
31,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sensor de presión de gases de escape HELLA 6PP009 409-601
35,30 €
35.19
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Hella Sensor temperatura aire admisión 6PP 009 400-761 para OPEL y CHEVROLET
19,94 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sensor, presión gas de escape HELLA 6PP 009 409-171
29,32 €
29.32
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,70 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €