HELLA 6PP 009 403-331 SENSOR GENERADOR DE IMPULSOS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,23 €
sin gastos de envío

Sensor de Carga Aérea 4 Pines HELLA con Junta, 6PP 009 403-331

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,21 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión colector de admisión para FORD: C-Max, Mondeo, Connect, Focus, Kuga, Fiesta, Galaxy, Ecosport, B-Max (Ref: 6PP 009 403-331)

24h
76,80 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PP 009 403-331 SENSOR GENERADOR DE IMPULSOS

Oferta más barata

El sensor de presión de sobrealimentación HELLA compara la presión del sistema de carga con la del aire ambiente y envía una señal eléctrica a la ECU para asegurar un funcionamiento óptimo del motor en cualquier condición Favorece un menor consumo de combustible y una mejor combustión, lo que contribuye a reducir las emisiones y a mejorar la eficiencia global Fabricados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, el calor y la suciedad, por lo que ofrecen una precisión duradera y una calidad de señal al nivel del equipo original Por favor, compruebe el número OEM para asegurar el ajuste correcto para su vehículo y aplicación
33,23 €
amazon.es

Productos similares

Hella Sensor temperatura aire admisión 6PP 009 400-761 para OPEL y CHEVROLET
19,94 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PP 009 400-541 Sensor, presión colector de admisión - 5V - 4polos
53,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-311 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
95,84 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío