HELLA 6NU 014 865-491 Válvula EGR - neumático - con juntas tóricas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,99 €
sin gastos de envío

Válvula EGR AGR neumático 6NU 014 865-491 HELLA para VW TRANSPORTER T4 Furgoneta

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,10 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula EGR neumática HELLA con juntas AGR para VW TRANSPORTER 6NU 014 865-491

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,77 €
sin gastos de envío

Válvula EGR AGR neumático 6NU 014 865-491 HELLA para VW TRANSPORTER T4 Furgoneta

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,10 €
sin gastos de envío

Válvula EGR HELLA 6NU 014 865-491 para CALIFORNIA T4 Camper 2.5 1998-2003

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
107,13 €
sin gastos de envío

HELLA Válvula AGR Recirculación Neumática para VW Transporter IV Bus 70XB

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
111,21 €
sin gastos de envío
HELLA 6NU 014 865-491 Válvula EGR - neumático - con juntas tóricas

Oferta más barata

Encaja, p.e; vW TRANSPORTER T4 2.5 TDI (verifique la aplicación exacta del vehículo) Las válvulas EGR de HELLA están adaptadas con precisión a cada tipo de motor (comprueba la aplicación exacta del vehículo) Las válvulas EGR de HELLA se someten a rigurosas pruebas durante su desarrollo y producción, garantizando un rendimiento superior en cualquier condición Reducción de las emisiones y aumento de la eficiencia del motor; mejoran el ahorro de combustible y ayudan a cumplir las normas medioambientales La sustitución de una válvula EGR puede ser necesaria por varios motivos: acumulación de partículas de carbón de los gases de escape a lo largo de los conductos del sistema EGR y de admisión, falta de vacío o de alimentación de tensión y tierra, o fugas en las juntas de la válvula Incluye instrucciones de montaje para evitar una instalación incorrecta y posibles daños
78,99 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 6NU 014 864-721 Válvula EGR - eléctrico - con junta
107,05 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6NU 014 865-731 Válvula EGR
66,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6NU 014 865-531 Válvula EGR - neumático - con juntas tóricas
72,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6NU 014 865-761 Válvula EGR - 12V - eléctrico - 5polos - con junta
103,28 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Válvula EGR para MERCEDES-BENZ: Classe C, Classe E (Ref: 6NU 014 864-901)
250,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €