HELLA 6NU 010 171-481 Válvula EGR - controlado por vacío - con juntas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,99 €
sin gastos de envío

Válvula AGR con accionamiento por vacío HELLA para u.a. IVECO DAILY

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
119,02 €
sin gastos de envío

Válvulas EGR Válvula Controlada Por Vacío (6NU 010 171-481) OEM Hella

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
168,82 €
sin gastos de envío

HELLA Válvula EGR para IVECO: Daily & FIAT: Ducato (Ref: 6NU 010 171-481)

24h
177,90 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6NU 010 171-481 Válvula EGR - controlado por vacío - con juntas

Oferta más barata

Encaja, p.e; fiat Ducato Box (250_, 290_) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Las válvulas EGR de HELLA están adaptadas con precisión a cada tipo de motor (comprueba la aplicación exacta del vehículo) Las válvulas EGR de HELLA se someten a rigurosas pruebas durante su desarrollo y producción, garantizando un rendimiento superior en cualquier condición Reducción de las emisiones y aumento de la eficiencia del motor; mejoran el ahorro de combustible y ayudan a cumplir las normas medioambientales La sustitución de una válvula EGR puede ser necesaria por varios motivos: acumulación de partículas de carbón de los gases de escape a lo largo de los conductos del sistema EGR y de admisión, falta de vacío o de alimentación de tensión y tierra, o fugas en las juntas de la válvula Incluye instrucciones de montaje para evitar una instalación incorrecta y posibles daños
104,99 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 6NU 010 171-911 Válvula EGR - neumático - con juntas
86,92 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6NU 010 171-741 Válvula EGR - electrónico - 5polos - sin junta
117,36 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hella Válvula EGR 6NU 010 171-811 Eléctrica 5 polos con juntas
108,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 6NU 010 171-851 Válvula EGR - eléctrico - 5polos - con junta
163,01 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6NU 010 171-041 Válvula EGR - electroneumático - con junta
91,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío