HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

Precio más barato
En stock
6,14 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

En stock
6,58 €
Envío a partir de 10,00 €

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,48 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

En stock
7,56 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA Relé, ventilador de habitáculo para OPEL: Astra, Zafira, Vectra & MERCEDES-BENZ LK Ref: 4RA 007 791-011)

24h
8,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Relé multifunción Equipamiento de confort 4RA 007 791-011 HELLA para SMART

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,28 €
sin gastos de envío

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

Envío en 2 a 3 días
16,34 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

En stock
19,08 €
sin gastos de envío

Relé, Corriente De Trabajo 4RA 007 791-011 HELLA Para OPEL MERCEDES-BENZ SMART

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,30 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte (Paquete de 2)
14,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relé, corriente de trabajo HELLA 4RA 007 957-011
8,72 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 4RA 007 791-011 Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S2 - Conector: B - Contacto de cierre - Color: negro - sin soporte

Oferta más barata

Mini relé - relé normalmente abierto 12 V, 4 polos, sin soporte Corriente de Conmutación: mín. 30 A, máx. 40 A (a 80 °C de temperatura ambiente) Número de procesos de Conmutación mín. 100.000 Rango temp.: 80°C Carga resistiva: 40A - Carga inductiva: 35A - Carga capacitiva: 30A - Carga a 12V: 40A Tip. protec. (Cód-IP): 54 Con resistencia ID del modelo de conector: B Carga resistiva [A]: 40 Carga inductiva [A]: 35 Carga capacitiva [A]: 30 Rango de temperatura [°C]: 80
6,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)