HELLA 2ZR 344 200-051 LED-Piloto de marcha atrás - 24/12V - montaje exterior - atornillable - Cable: 500mm - Conector: extremos de cable abiertos

HELLA 2ZR 344 200-051 Piloto de marcha atrás

HELLA 2ZR 344 200-051 LED-Piloto de marcha atrás - 24/12V - montaje exterior - atornillable - Cable: 500mm - Conector: extremos de cable abiertos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,19 €
sin gastos de envío

Rückfahrleuchte Trasera 24 V LED HELLA 24 LED, Negra, SCANIA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
122,68 €
sin gastos de envío

HELLA Piloto de marcha atrás (Ref: 2ZR 344 200-051)

24h
148,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA Luz De Reversa Lámpara De Respaldo Trasera LED 12V 24V (2ZR 344 200-051)

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
169,86 €
sin gastos de envío
HELLA 2ZR 344 200-051 LED-Piloto de marcha atrás - 24/12V - montaje exterior - atornillable - Cable: 500mm - Conector: extremos de cable abiertos

Oferta más barata

Óptimo rendimiento de la luz mediante la combinación de LEDs de alta potencia y óptica de precisión Para prolongar la vida útil de la luminaria, los componentes están dispuestos de manera optimizada en cuanto a la temperatura. Esto evita que los LEDs se sobrecalienten a altas temperaturas La gestión térmica pasiva maximiza la vida útil, incluso en las Condiciones de funcionamiento más adversas Gracias a los eficientes LEDs y a la óptica de precisión, las lámparas de señales HELLA alcanzan la distribución de luz prescrita por la ley ¡Con hasta un 90% menos de potencia en comparación Con las lámparas incandescentes Probado según IP 69: Asegura la absoluta estanqueidad Tipo de lámpara: LED - Cantidad de LEDS: 24 Funciones iluminación: 1 - Con luz de marcha atrás (LED) - Color de tulipa: transparente - Lado de montaje: posterior Cantidad funciones iluminación: 1 Cantidad de LEDs: 24 Homologación: ECE;ADR/GGVS, E4 14198, E4 12658, E4 12371 Tipo de luces: LED Función de las luces: con luz de marcha atrás (LED)
117,19 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 2ZR 344 169-167 Halógena-Piloto de marcha atrás - 24V - montaje exterior - atornillable - Cable: 200mm
38,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2ZR 344 169-157 Halógena-Piloto de marcha atrás - 24V - montaje exterior - atornillable - Cable: 200mm
37,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2ZR 013 344-101 LED-Piloto de marcha atrás - Shapeline Tech - 24/12V - atornillado - para fijación horizontal - Conector: AMP - 3polos
53,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío