HELLA 2XD 011 557-101 LED-Luz de aviso, de destellos - K-LED 2.0 F - 12/24V - ámbar - Conexión roscada/montaje exterior - Cable: 1450mm - Conector: extremos de cable abiertos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,53 €
324.47 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

HELLA Luz de aviso, de destellos (Ref: 2XD 011 557-101)

24h
291,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz Estroboscópica LED 24 V Amarilla Amber HELLA para u.a. MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
305,93 €
sin gastos de envío

Hella Strobe-Type Faro Intermitente Aviso Luz LED 12V 24V (2XD 011 557-101)

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
375,32 €
sin gastos de envío
HELLA 2XD 011 557-101 LED-Luz de aviso, de destellos - K-LED 2.0 F - 12/24V - ámbar - Conexión roscada/montaje exterior - Cable: 1450mm - Conector: extremos de cable abiertos

Oferta más barata

El K-LED 2.0 F puede cambiar entre una señal de advertencia giratoria o intermitente por medio de un interruptor o programación Un sensor mide el brillo ambiental y Controla el cambio entre el nivel de día/ noche en base a los valores medidos. Esto garantiza la mejor eficacia de advertencia posible El faro ha sido desarrollado sin partes móviles y por lo tanto ofrece una protección óptima Contra vibraciones y choques fuertes El K-LED 2.0 se caracteriza por una larga vida útil La capucha ligera de policarbonato, resistente a los golpes y plana, garantiza una protección especialmente fiable Contra los golpes, por ejemplo de las ramas de los árboles Tipo de lámpara: LED - Cantidad de LEDS: 20 - Consumo de potencia: 30W Con señal de aviso parpadeante - Color de tulipa: amarillo (ámbar) Cumple norma ECE: R 65 Cantidad de LEDs: 20 Homologación: E1 3468, ECE;ADR/GGVS;SAE Tipo de luces: LED Tipo de montaje: montaje exterior
273,53 €
amazon.es