HELLA Piloto posterior para SKODA: Superb (Ref: 2SK 354 832-031)

HELLA 2SK 354 832-031 Piloto posterior - LED - Parte exterior ECE/CCC - para circulación por la izquierda/para circulación por la derecha - izquierda

HELLA Piloto posterior para SKODA: Superb (Ref: 2SK 354 832-031)

Precio total más barato
24h
219,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz trasera Hella 2SK 354 832-031 para OE 3V5 945 207 - 3V5 945 711

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
313,47 €
Envío a partir de 4,90 €
HELLA Piloto posterior para SKODA: Superb (Ref: 2SK 354 832-031)

Oferta más barata

HELLA Piloto posterior para SKODA: Superb (III Phase 2,III) (Ref : 2SK 354 832-031) equivale a SKODA: 3V5 945 207, 3V5 945 711 lado : izquierda, tecnología : LED, Tensión : 12.0 V, Se requiere adicionalmente artículo Nº : 2SA 354 832-011, Cantidad funciones iluminación : 4, Referencia artículo par : 2SK 354 832-041, Tipo de registro : Probado por CCC, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Pertenecientes al equipo de iluminación estándar de su automóvil, las luces traseras le garantizan circular con una seguridad máxima. Situadas, como su propio nombre indica en la parte posterior de la carrocería de su vehículo, permiten indicar su presencia y sus intenciones al resto de los conductores y usuarios de la vía. Presentes en una cantidad mínima de dos, están compuestas por varias bombillas, destinadas a iluminar cada uno de los espejos y reflectores asociados a los pilotos, a los intermitentes, a los indicadores de marcha atrás y a los de frenada de su veh
219,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA Piloto posterior para LAND ROVER: Freelander (Ref: 2SK 354 035-021)
133,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 2SK 354 035-011 Piloto posterior - Lámparas incandescentes - blanco/rojo izquierda
198,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA Piloto posterior para SKODA: Superb (Ref: 2SK 354 832-071)
254,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €