HELLA 2SD 006 040-031 Piloto posterior,Lámparas incandescentes,12,24V,Montaje,Color de tulipa: rojo,amarillo,Conector: Conector plano,izquierda,Cantidad: 1

ofertas usadas desde

HELLA 2SD 006 040-031 Piloto posterior,Lámparas incandescentes,12,24V,Montaje,Color de tulipa: rojo,amarillo,Conector: Conector plano,izquierda,Cantidad: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Lámpara combinada izquierda con luz de freno 2SD 006 040-031 HELLA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,08 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA Piloto posterior (Ref: 2SD 006 040-031)

24h
44,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz Trasera Izquierda 24V R10W Glühlampen-technologie HELLA para U. A. Paleam

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
47,51 €
sin gastos de envío

Lámpara combinada izquierda con luz de freno 2SD 006 040-031 HELLA

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,08 €
sin gastos de envío

HELLA 2SD 006 040-031 Luz Trasera Izquierda Para Remolque

69,45 €
sin gastos de envío

HELLA 2SD 006 040-031 Piloto posterior,Lámparas incandescentes,12,24V,Montaje,Color de tulipa: rojo,amarillo,Conector: Conector plano,izquierda,Cantidad: 1

Oferta más barata

Piloto antiniebla trasero Con indicador de freno trasero para montaje horizontal en el remolque (izquierda) - Con homologación ECE El piloto trasero tiene 4 funciones lumínicas: luz de freno / luz trasera / intermitente / Piloto antiniebla trasero Tipo de lámpara: P21W/R10W, sin bombillas, Con junta, luz trasera, luz de freno y Piloto antiniebla trasero rojas, indicador amarillo, placa base negra, 4 agujeros Diámetro 6 mm para tornillos de fijación Longitud: 210mm - Ancho: 108mm - Altura: 66mm - Tipo de lámpara: P21W/R10W - sin lámparas/para remolque Funciones iluminación: 4 - Con luz de freno/Con luz trasera/Con luz intermitente/Con luz antiniebla trasera Verificación ECE/sin verificación SAE - Tip. protec. (Cód-IP): IPX4K /IPX9K/IP5KX Cubierta de plástico - Color de carcasa: negro Lado de montaje: izquierda Cantidad funciones iluminación: 4 Homologación: E13 9385 Ancho [mm]: 210 Altura [mm]: 108
27,24 €
amazon.es