HELLA 2KA 003 389-061 Piloto de matrícula,Halógena,12,24V,montaje exterior,Conexión roscada,Color de tulipa: transparente,Conector: Conector plano,posterior,izquierda,derecha

Precio más barato
En stock
9,23 €
Envío a partir de 11,90 €

Luz de matrícula ambos lados atornillado 2KA 003 389-061 HELLA para VW FENDT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,90 €
sin gastos de envío

HELLA 2KA 003 389-061 Piloto de matrícula,Halógena,12,24V,montaje exterior,Conexión roscada,Color de tulipa: transparente,Conector: Conector plano,posterior,izquierda,derecha

En stock
27,16 €
sin gastos de envío

Piloto de matrícula HELLA 2KA 003 389-061 para SCANIA T 15.607 2004-2005

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,78 €
sin gastos de envío

HELLA 2KA 003 389-061 Piloto de matrícula,Halógena,12,24V,montaje exterior,Conexión roscada,Color de tulipa: transparente,Conector: Conector plano,posterior,izquierda,derecha

En stock
32,07 €
sin gastos de envío

VW LT 28-35 Luz Placa Matrícula 75-96 OEM HELLA Hella

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
54,45 €
sin gastos de envío

Luz De Matrícula Mercedes T2/LN1 86-94 OEM HELLA Hella

54,45 €
sin gastos de envío

Luz De Matrícula Mercedes T2/L 68-88 OEM HELLA Hella 2KA 003 389-061

54,45 €
sin gastos de envío

Hella Luz De Matrícula OEM Para VW Transporter T4 (70e 70L 70M 7DE 7DL 7D)

54,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA 2KA 003 389-061 Piloto de matrícula,Halógena,12,24V,montaje exterior,Conexión roscada,Color de tulipa: transparente,Conector: Conector plano,posterior,izquierda,derecha

Oferta más barata

Para la matrícula 340 x 240 mm: Instalación encima o debajo de la placa de matrícula. (1 luz) Para la matrícula 520 x 120 mm: Montado en el lado o encima de la placa de matrícula. (2 luces) Para la matrícula 240 x 165 mm: Montado en el lado de la placa de matrícula. (1 o 2 luces) Long.: 102mm,Ancho: 55mm,Altura: 56.5mm,Tipo de lámpara: R10W,con portalámparas,sin lámparas Funciones iluminación: 1,con piloto de matrícula Probado ADR,GGVS,homologación tipo E,Homologación SAE,Homologación: ECE,SAE,CCC Cubierta de plástico,Material: Plástico,Color de carcasa: negro Lado de montaje: derecha, izquierda, posterior Cantidad funciones iluminación: 1 Homologación: E1 22819, TL57 SAEL 90 DOT Longitud [mm]: 102 Ancho [mm]: 55
9,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño práctico que optimiza el espacio.
• Durabilidad superior: Resistente a vibraciones y condiciones climáticas adversas.
• Instalación rápida: Compatible con múltiples vehículos sin complicaciones.

Productos similares

HELLA Piloto de matrícula (Ref: 2KA 003 389-081)
11,20 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hella 2KA 003 738-057 Piloto de matrícula - Halógena - 12V - Montaje/Conexión roscada - Color de tulipa: transparente - debajo/posterior/exterior/arriba - Cant.: 80 (Paquete de 2)
23,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 2KA 010 278-051 Piloto de matrícula - LED - 24V - atornillado/montaje exterior - Color de tulipa: transparente - Cable: 500mm - Conector: EASYCONN - Montaje lateral ext./exterior - Cant.: 1
49,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío