HELLA 2JA 343 700-221 Luz interior - SpotLED VESTA5 - LED - 24/12V - 2.5W - LED - Sujeción muelle/Montaje - Color de tulipa: transparente/transparente - habitáculo - ajustable - Cant.: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,72 €
sin gastos de envío

Luz De Interior 12 V 2,5 W LED Transparente HELLA Para KRAUSS-MAFFEI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,29 €
sin gastos de envío

HELLA Luz Interior Lámpara De Lectura De Techo LED 12V 24V (2JA 343 700-221)

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
123,07 €
sin gastos de envío
HELLA 2JA 343 700-221 Luz interior - SpotLED VESTA5 - LED - 24/12V - 2.5W - LED - Sujeción muelle/Montaje - Color de tulipa: transparente/transparente - habitáculo - ajustable - Cant.: 1

Oferta más barata

Óptimo rendimiento lumínico gracias al LED de potencia y al reflector de precisión Marco resistente a los impactos Marco en negro, blanco o plata Longitud: 110mm - Altura: 70mm - Profund.: 33mm Color de carcasa: negro - Funciones iluminación: 1 - Con luz habitáculo Tip. protec. (Cód-IP): 3X Cable: 200mm - Cantidad de LEDS: 1
56,72 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 2JA 343 570-061 Luz interior - Mini OvalLED VESTA5 - LED - 24V - 1.2W - LED - Montaje - Color de tulipa: transparente - habitáculo - Cant.: 1
45,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2JA 343 700-251 Luz interior - SpotLED VESTA5 - LED - 12/24V - 2.5W - LED - Montaje/Sujeción muelle/atornillado - Color de tulipa: transparente - habitáculo - ajustable - Cant.: 1
63,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2JA 343 570-041 Luz interior - Mini OvalLED VESTA5 - LED - 24V - 1.2W - LED - Montaje - Color de tulipa: transparente - habitáculo - Cant.: 1
52,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío