HELLA 2BA 959 011-001 Piloto intermitente - LED - 12/24V - montaje exterior/atornillado - Color de tulipa: amarillo - Cable: 2500mm - Conector: extremos de cable abiertos - posterior - Cant.: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,63 €
sin gastos de envío

Intermitente trasero 24 V LED HELLA compatible con VAN HOOL 2BA 959 011-001

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,61 €
sin gastos de envío

HELLA Indicador De Dirección Señal De Giro Trasero LED 24V 12V (2BA 959 011-001)

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
157,18 €
sin gastos de envío
HELLA 2BA 959 011-001 Piloto intermitente - LED - 12/24V - montaje exterior/atornillado - Color de tulipa: amarillo - Cable: 2500mm - Conector: extremos de cable abiertos - posterior - Cant.: 1

Oferta más barata

Piloto Piloto indicador LED para la instalación trasera - Con aprobación ECE, testeado para por ADR/GGVS La luz intermitente tiene 1 función luminosa: luz intermitente Con cable de 2.500 mm Diámetro: 83mm - Altura: 40mm - Tipo de lámpara: LED Funciones iluminación: 1 - Con luz intermitente (LED) Probado ADR/GGVS - Tip. protec. (Cód-IP): IP6K7/IP6K9K
92,63 €
amazon.es

Productos similares

HELLA Piloto intermitente - EuroLED - LED - 12V / 24V - montaje exterior/Conexión roscada - Color de tulipa: amarillo - Cable: 2500mm - Conector: extremos de cable abiertos - 2BA 959 822-601
101,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2BA 959 011-307 Piloto intermitente - LED - 24V - Montaje - Cable: 2500mm
110,11 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío