HELLA 1SA 996 120-051 Faro principal - 24V - montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Conector: Conector DEUTSCH - Delante, izquierda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,95 €
sin gastos de envío

HELLA Faro principal (Ref: 1SA 996 120-051)

24h
126,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro Principal Izquierdo 24V T4W Halógeno HELLA Para JOHN DEERE Series 9

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,97 €
sin gastos de envío

Faro delantero izquierda H3 1SA 996 120-051 HELLA para JOHN DEERE Series 9

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
183,86 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro principal HELLA 1SA 996 120-051

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
199,50 €
sin gastos de envío
HELLA 1SA 996 120-051 Faro principal - 24V - montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Conector: Conector DEUTSCH - Delante, izquierda

Oferta más barata

El faro combinado M120 está optimizado para su uso adicional en maquinaria agrícola y de Construcción gracias a su iluminación homogénea, amplia y de largo alcance del campo de visión sin autodeslumbramiento El reflector es de plástico Con un difusor de vidrio pegado La carcasa y el marco de soporte del cristal también son de plástico Con un borde saliente para proteger la lente difusora Una gran ventaja del M120 es la distribución simétrica de la luz. Gracias a esto, no se necesita una versión adicional del faro para el tráfico a la izquierda El foco está protegido Contra el agua durante la limpieza a alta presión o Con chorro de vapor según la clase de protección IP X9K Ancho: 150mm - Altura: 212mm - Profund.: 101mm - Tipo de lámpara: H3/P21W/T4W/H7 - Con lámpara Funciones iluminación: 4 - Con luz de/Con luz de carretera/Con luz intermitente/Con luz de posición
76,95 €
amazon.es

Productos similares

HELLA Faro principal (Ref: 1SA 996 120-471)
115,90 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Faro principal (Ref: 1SA 996 120-061)
106,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Faros Principales Derecho 24 V T4W Halógeno HELLA Compatible Con CLAAS
136,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío