Faro Principal Izquierdo 12 V Bi-Xenon HELLA PY21W para BMW 5er

HELLA 1LL 163 081-001 Halógena/Bi-Xenon-Faro principal - por ej, BMW 5 (E60) - ECE - para circulación por la izquierda - izquierda

Faro Principal Izquierdo 12 V Bi-Xenon HELLA PY21W para BMW 5er

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
689,35 €
sin gastos de envío

Faros Izquierdos BMW Serie 5 01-10 (1LL 163 081-001) OEM Hella

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
879,10 €
sin gastos de envío

BMW Serie 5 Faro Bi-Xenón Izquierdo 01-10 OEM HELLA

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
888,92 €
sin gastos de envío

BMW Serie 5 Touring Faro Bi-Xenón Izquierdo 04-10 Original HELLA

888,92 €
sin gastos de envío
Faro Principal Izquierdo 12 V Bi-Xenon HELLA PY21W para BMW 5er

Oferta más barata

Artículo complementario/Información Complementaria: con Bombilla / Diseño de luces: Halógena, Bi-Xenon / Indicador- Colos: claro, transparente / Artículo complementario/Información complementaria 2: con servomotor para LWR, sin lámpara de descarga de gas / Fabricante: HELLA / Equipamiento de Vehículo: Para vehículos sin luz de giro / Referencia recambio original (OE/OEM): 63 12 7 160 195, 7 160 195, 7 160 195-01 / Voltaje [V]: 12 / Bombilla: PY21W, D1S/H7 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Fabricante del Vehículo: BMW / Derecha / izquierda: para Circulación por la izquierda / Función de las luces: con luz de carretera, con luz de posición, con Blinklicht / Tipo: Faro Luz Principal / SVHC: 7439-92-1; Dirigir / Número de Funciones de luz: 4 / Tipo de licencia: ECE probado / Código de artículo del fabricante: 1LL 163 081-001 / Número Artículo - Par: 1LL 163 082-001 / Versión De País: Europa
689,35 €
ebay.es