HELLA 1GB 006 213-111 Halógena-Faro de trabajo - Modul 6213 - 24/12V - 1000lm - Montaje/Conexión roscada - Sujeción de dos puntos - Iluminación campo cercano - Conector: Conector plano

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,22 €
sin gastos de envío

HELLA Faro de trabajo (Ref: 1GB 006 213-111)

24h
61,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Proyector De Trabajo 12 V 70 W H3 Halógeno 1.000 lm HELLA Para FENDT Farmer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,40 €
sin gastos de envío

Faro adicional de halógeno Montaje Cristal dispersor con dibujos 1GB 006 213-111

70,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Reflector, faro de trabajo HELLA 1GB 006 213-111

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
77,81 €
sin gastos de envío

HELLA Lámpara De Trabajo Halógena H3 12V 24V (1GB 006 213-111)

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
97,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

HELLA Faro de trabajo (Ref: 1GB 357 098-011)
48,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro de trabajo HELLA 1GB 996 186-061
44,12 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 1GB 006 991-441 Halógena-Faro de trabajo - Double-Beam - 12V - montaje exterior/Conexión roscada - Sujeción de 4 puntos - Iluminación campo cercano - Conector: extremos de cable abiertos
40,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 1GB 006 213-111 Halógena-Faro de trabajo - Modul 6213 - 24/12V - 1000lm - Montaje/Conexión roscada - Sujeción de dos puntos - Iluminación campo cercano - Conector: Conector plano

Oferta más barata

Módulo de Faro de trabajo H3 6213 para instalación empotrada - iluminación de proximidad Reflector de chapa de acero Con panel difusor de vidrio adherido, Con tapa protectora, marco de montaje de plástico negro, Con tornillos de cabeza plana de 4,2 x 45 mm de acero inoxidable Clase de protección: IP 5K4K Tipo de lámpara: H3 - Consumo de potencia: 35/70W Cristal dispersor Con dibujos Tip. protec. (Cód-IP): IP5K4K Cubierta de plástico - Color de carcasa: negro - Material tulipa: vidrio
45,22 €
amazon.es