HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

ofertas usadas desde

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

Precio más barato
En stock
24,52 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,24 €
sin gastos de envío

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

En stock
34,05 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

En stock
42,56 €
sin gastos de envío

HELLA Faro de trabajo (Ref: 1GA 005 060-001)

24h
42,60 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

Envío en 3 a 4 días
44,00 €
Envío a partir de 18,04 €

Faros de Trabajo 24V 70W H3 Halógeno HELLA Master 5060 Fernausleuchtung

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

HELLA 1GA 005 060-001 Halógena-Faro de trabajo - Master 5060 - 12/24V - montaje exterior/atornillado - de pie/suspendido - Iluminación largo alcance - Conector: Conector plano

Oferta más barata

Junto Con una óptica difusora especialmente desarrollada, el reflector parabólico permite una iluminación homogénea del campo de trabajo a corta o larga distancia La carcasa negra de esta robusta luz de trabajo está hecha de plástico reforzado Con fibra de vidrio, resistente al ácido y a la corrosión Para proteger el disco de dispersión, la carcasa está provista de un borde saliente en su parte delantera Las dimensiones compactas permiten un alto grado de flexibilidad a la hora de elegir la posición de montaje Al girar el inserto del reflector, el patrón es adecuado tanto para montaje vertical como suspendido Tipo de lámpara: H3 - Consumo de potencia: 35/70W Cristal dispersor Con dibujos Material tulipa: vidrio Distribución luz: Iluminación largo alcance Ancho [mm]: 153 Pintura: negro Tipo de lámpara: H3
24,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.