HELLA 1AF 007 620-051 Faro doble/FF/Halógena-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,99 €
sin gastos de envío

Faro Delantero Izquierdo 12 V H7/H1 Halógeno HELLA Para u.a. VW Passat

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
149,24 €
sin gastos de envío

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 1AF 007 620-051)

24h
200,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VW Passat B5 Faro Izquierdo OEM HELLA 1AF 007 620-051

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
210,73 €
sin gastos de envío

VW Passat B5 Variant Faro Izquierdo OEM HELLA 1AF 007 620-051

210,74 €
sin gastos de envío
HELLA 1AF 007 620-051 Faro doble/FF/Halógena-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

Oferta más barata

Encaja, p.e. VW Passat Variant (3B5) (verifique la aplicación exacta del vehículo) - Tipo de luces: Faro doble/FF/Halógena - Tipo de lámpara: W5W/H7/H1 Funciones iluminación: 3 - Con luz de/Con luz de posición/sin faro antiniebla/Con luz de carretera para circulación por la derecha - Modelo país: Europa - Referencia artículo par: 1AF 007 620-061 sin luz intermitente/sin lámparas/sin servomotor para reg. alcance luces Transferencia de tecnología: Transferimos nuestros Conocimientos sobre equipo original directamente al mercado de piezas independientes Calidad de equipo original Con alta cobertura de mercado: Piezas de repuesto adecuadas para muchos vehículos
126,99 €
amazon.es