Heless 6 - Peluche Arco Iris Incl. Vestido con Bordado Arco Iris, Peluche de Aprox. 22 Cm de Altura para Vestir y desvestir, para Amar y como Compañero de Juegos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Heless 6 - Peluche Arco Iris Incl. Vestido con Bordado Arco Iris, Peluche de Apr

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
37,23 €
sin gastos de envío

Heless 6 - Peluche Arco Iris Incl. Vestido con Bordado Arco Ir (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
59,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Heless 285 - Babero para Accesorios de Muñecas En Diseño WAL Bobby, para Muñecas y Peluches de Todos Los Tamaños (Paquete de 2)
12,98 €
6.49 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Heless 6 - Peluche Arco Iris Incl. Vestido con Bordado Arco Iris, Peluche de Aprox. 22 Cm de Altura para Vestir y desvestir, para Amar y como Compañero de Juegos

Oferta más barata

Teddy Rainbow tiene ojos de botón negros y lleva un bonito vestido con la parte superior de color menta hecho de suave terciopelo y un bonito bordado de arco iris El vestido es fácil de poner y quitar gracias al cierre de velcro, lo que hace que el juego sea divertido para niños y niñas El peluche mide aproximadamente 22 cm de alto y está hecho de un material de felpa mullido; se adapta a todos los conjuntos y accesorios de la talla 20 - 25 cm de la amplia colección de ropa para muñecas Heless Como empresa tradicional, Heless presta gran atención a la alta calidad y, por supuesto, al cumplimiento de todos los requisitos legales de seguridad Los juguetes Heless se desarrollan con amor por el diseño y el detalle; todos los productos apoyan el juego de rol creativo y estimulan la imaginación lúdica; jugar con muñecos y peluches fomenta la empatía y la motricidad fina de los niños, Fabricante: Heless
19,99 €
amazon.es