Held Carese 3 Adventure Chaqueta textil para moto para mujeres, tamaño L

Precio total más barato
3 - 5 días
799,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Held Carese 3, Chaqueta textil Gore-Tex mujer L female Gris Claro/Negro/Rojo

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
799,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Held Carese 3 Top - Chaqueta de moto para mujer, clase de protección AA, certificado EN 17092, D3O Level2, membrana Gore-Tex 100% impermeable, resistente al viento, transpirable, color gris y negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
813,40 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 849,95 €

Held Carese 3 Adventure Chaqueta textil para moto para mujeres, tamaño L

Oferta más barata

* Cuello suave * Forro transpirable COOLMAX® * Panel trasero 3D Air-Mesh | Artículo: Held Carese 3 Adventure Chaqueta textil para moto para mujeres, tamaño L
799,95 €
3 - 5 días
fc-moto.de (ES)