HELADERA NINJA NC502EU CREAMI DLUX 10EN1 800W 2L

Heladera Ninja NC502EU 0,71L 3 Senos Negra y Plata LED 800W 10 Programas Tazon Extraíble

HELADERA NINJA NC502EU CREAMI DLUX 10EN1 800W 2L

Precio total más barato
Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
237,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Ninja CREAMi Deluxe Heladera multifunción con 2 tarrinas, 10 programas, prepara Helado, Gelato, Sorbete, Yogur congelado, Batido, Granizado y más, opción de 2 sabores en 1, en plateado, NC502EU

En stock
249,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Ninja CREAMi Deluxe Heladera multifunción con 2 tarrinas, 10 programas, prepara Helado, Gelato, Sorbete, Yogur congelado, Batido, Granizado y más, opción de 2 sabores en 1, en plateado, NC502EU

Unknown
269,99 €
sin gastos de envío

Ninja CREAMi Deluxe, 10 funciones (2 tarrinas) en Gris y negro | NC502EU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
269,99 €
sin gastos de envío

Ninja CREAMi Deluxe Heladera multifunción con 2 tarrinas, 10 programas, prepara Helado, Gelato, Sorbete, Yogur congelado, Batido, Granizado y más, opción de 2 sabores en 1, en plateado, NC502EU

Envío en 2 a 3 días
329,00 €
Envío a partir de 19,92 €

Ninja CREAMi Deluxe Heladera multifunción con 2 tarrinas, 10 programas, prepara Helado, Gelato, Sorbete, Yogur congelado, Batido, Granizado y más, opción de 2 sabores en 1, en plateado, NC502EU

Envío en 2 a 3 días
365,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoja de Paleta de Repuesto Compatible con Ninja CREAMi Deluxe Heladera multifunción NC501EU NC502EU NC500 NC501H Series, Cuchillas de Repuesto Accesorios para Ninja Creamy Deluxe, Acero Inoxidable
28,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HELADERA NINJA NC502EU CREAMI DLUX 10EN1 800W 2L

Oferta más barata

237,00 €