Heidenau 11130120 - 130/70/R18 63H - S/C/73db - Todo el año Neumáticos

Heidenau K64 130/70-18 63H

Heidenau 11130120 - 130/70/R18 63H - S/C/73db - Todo el año Neumáticos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,13 €
22.59 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Heidenau K64 130/70-18 63H

Plazo de entrega 5-7 días laborables. inmediatamente disponible
136,09 €
sin gastos de envío
Heidenau 11130120 - 130/70/R18 63H - S/C/73db - Todo el año Neumáticos

Oferta más barata

Neumáticos tipo: todo el año Tipo: Motocicleta Neumáticos Tamaño: 130/70 - 18
125,13 €
amazon.es