Head Tour Padel Bag L SG Bolsa de raquetas de tenis

Precio total más barato
en 4 - 5 días
61,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Paletero de Pádel Head Tour Padel Bag L Sg Amarillo Sage Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
70,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

Envío en 6 a 7 días
70,56 €
Envío a partir de 5,99 €

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

En stock
74,95 €
Envío a partir de 4,00 €

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,05 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

79,95 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,64 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

Envío en 5 a 6 días
92,89 €
sin gastos de envío

HEAD Paletero Tour Padel Bag L Verde Lima

En stock
99,99 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Pala de Pickleball Head Extreme Tour Max 2023 1
56,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Pickleball Head Gravity Tour SH 2023 200033
81,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Pala de Pickleball Head Extreme Tour Lite 2023 1
89,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Head Raqueta de pickleball Radical Tour Raw 2025 tamaño 1
94,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,13 €
Pala de Pickleball Head Extreme Tour 2023 1
56,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Head Tour Padel Bag L SG Bolsa de raquetas de tenis

Oferta más barata

Bolsa de raquetas de tenis - máx. 7 raquetas • Bolsillo térmico: sí • Compartimento para calzado: sí • 2 correas para la espalda (con fijación permanente) • Número de compartimentos para raquetas: 3 amplios compartimentos • Uso recomendado: padel Bolsa de raquetas de tenis Head Tour Padel Bag L SG es una bolsa para transportar raquetas y otro equipo deportivo. La bolsa de raquetas te ayudará a transportar las raquetas a la pista y a prolongar su vida útil y la del cordaje. Bolsa para equipamiento básico La Bolsa de raquetas de tenis Head Tour Padel Bag L SG permite transportar hasta 7 raquetas y otro material deportivo. En esta bolsa cabe todo lo necesario para entrenar o jugar un partido con colegas y no tendrás que cargar con una bolsa medio vacía. Evita que los cambios de temperatura afecten al rendimiento de la raqueta. Head Tour Padel Bag L SG incluye un bolsillo con protección térmica. Permite guardar la raqueta en la bolsa sin que el cordaje pierda sus propiedades con tanta rapi
61,90 €
en 4 - 5 días