Casco de esquí para niño Head Maja XS/S (52/56 cm)

HEAD Maja Visor Paw Helm 2024,XS/S

Casco de esquí para niño Head Maja XS/S (52/56 cm)

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
84,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Head - Cascos esquís niños - Maja Visor Paw - Talla Infantil 52-56 cm - Rosa Rosa 52-56 cm

En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

HEAD Maja Visor Paw Helm 2024,XS/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,92 €
sin gastos de envío

HEAD Maja Visor Paw Helm 2024,XS/S

En stock
106,99 €
sin gastos de envío

HEAD Maja Visor Paw Helm 2024,XS/S

En stock
139,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

HEAD Maja Visor-Casco de esquí y Snowboard, Chicas, Blanco, Extra-Small/Small
101,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
HEAD Maja Visor, Casco de Esquí para Juventud unisex, Blanco, XS/S
94,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Casco de esquí para niño Head Maja 2XS (47/51 cm)
84,70 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
HEAD Maja Visor-Casco de esquí y Snowboard, Chicas, Blanco, XX-Small
73,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HEAD Visor Maja Casco de esquí, Juventud Unisex, Blanco, XX-Small
94,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Casco de esquí para niño Head Maja XS/S (52/56 cm)

Oferta más barata

El MAJA Visor integra una visera para un estilo, comodidad y funcionalidad incomparables. El UV 400 y una espuma de protección contra el viento te protegerán de los elementos exteriores, sin que te molesten las gafas que se caen. ¡La solución perfecta para los niños! Se pueden usar gafas graduadas debajo de la visera si es necesario. Esta edición especial es una colaboración con tus cachorros favoritos - la PAW PATROL.
84,70 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es