HDMI Ultra High Speed connection cable, type A M/M, 5.0m, w/Ethernet, UHD 8K 60Hz, gold, bl

Precio total más barato
7 días laborables
12,23 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,67 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 9 a 10 días
25,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 4 a 5 días
26,25 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 8 a 9 días
29,68 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 9 a 10 días
29,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 5,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 2 a 3 días
42,02 €
Envío a partir de 3,95 €

HDMI Ultra High Speed connection cable, type A M/M, 5.0m, w/Ethernet, UHD 8K 60Hz, gold, bl

Oferta más barata

12,23 €
7 días laborables