HDMI Ultra High Speed connection cable, type A M/M, 1.0m, w/Ethernet, UHD 8K 60Hz, gold, bl

Precio total más barato
10 días laborables
4,96 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 1,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 4 a 5 días
16,81 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 1,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,98 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI 2.1 Ultra High Speed, tipo A - 1,0m - con canal Ethernet - UHD-II 8k/60Hz - 4k/120Hz - compatible con PS5, Xbox Series, TV/beamer - contactos chapados en oro - negro

Envío en 2 a 3 días
38,04 €
Envío a partir de 4,90 €
HDMI Ultra High Speed connection cable, type A M/M, 1.0m, w/Ethernet, UHD 8K 60Hz, gold, bl

Oferta más barata

4,96 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

Equip 119381 Cable HDMI 2.1 de ultra alta velocidad, 2,0 m, 8K/60 Hz, 4K/120 Hz
9,72 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Equip 119382 cable hdmi 3 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
14,90 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Goobay 65261 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
27,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Equip 119380 Cable HDMI 2.1 de ultra alta velocidad, 1,0 m, 8K/60 Hz, 4K/120 Hz
7,90 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €