DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

HDMI IP Video Extender Set, 120m Full HD, 1080p, one-to-many

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
122,77 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

Envío en 2 a 3 semanas
126,66 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,86 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

En stock
157,09 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

Envío en 2 a 3 días
157,55 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

En stock
166,60 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

Envío en 7 a 8 días
179,98 €
sin gastos de envío

Kit de extensión de vídeo HDMI IP - DIGITUS - DS-55517 - 120 m - Full HD 1080p - Soporte IR

4-6 días
189,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS HDMI IP Extender Set, Full HD (1080p/60Hz), 120 m Range, Black

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
190,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DAHUA TECHNOLOGY Grabador de vídeo IP para la Seguridad de 32 Canales VGA/HDMI/2 x USB 2.0
494,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
yanwuwa IP68 HDTV Acoplador de enchufe directo conector hembra 4K mamparo adaptador para transmisión de sonido claro y video impermeable
11,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CNLINKO LP-24 Conectores HDMI, Enchufe de la aviación con 40 Pulgadas 4K HD Cables a Prueba de Agua, IP68 acoplado Conector a Prueba de Agua para Las Conexiones de Equipos de Audio y vídeo (HDMI Set)
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
iuZee Cámara AI PTZ 30X zoom óptico con USB/HDMI/3G-SDI/RJ45 IP Live Streaming Cámara de seguimiento automático de IA PoE 1080P 60 FPS para iglesia, culto, educación, deportes, eventos, vMix OBS
413,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,03 €
DIGITUS DS-55517 Extensor HDMI/Divisor HDMI - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m por cable LAN/Ilimitado por Ethernet (apto para IP) - Set: Transmisor y Receptor - HDCP 1.3

Oferta más barata

Prolonga señales AV Full HD mediante cables CAT-6 a través de la infraestructura de red existente o mediante conmutadores de red comerciales Prolonga señales AV Full HD a través de cables CAT-6 a un máximo de 120 mm (conexión punto a punto) Soporta resoluciones de hasta 1080p/60 Hz, Full HD Compatible con cable de red CAT 5e, 6, 6A,7, 8 La interfaz IR posibilita el control remoto de la fuente de entrada desde la pantalla de salida
122,77 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)