HD SSD INTEL 960GB 2.5 DC S4510 SERIES R:560MB/S W:510MB/S, SATA III, TLC BULK

Precio total más barato
En stock
624,54 €
Envío a partir de 8,80 €

HD SSD INTEL 960GB 2.5 DC S4510 SERIES R:560MB/S W:510MB/S, SATA III, TLC BULK

Envío en 2 a 3 días
805,45 €
sin gastos de envío

Intel SSD DC S4510 Series 960GB 2.5I

En stock
999,95 €
Envío a partir de 9,95 €
HD SSD INTEL 960GB 2.5 DC S4510 SERIES R:560MB/S W:510MB/S, SATA III, TLC BULK

Oferta más barata

SSD DC S4510 SERIES 960GB 2.5ININT
624,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HD SSD Intel 1.9TB 2.5 DC S4510 Series r:560MB/s w:510MB/s, SATA III, TLC Bulk
1.299,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Ordenador portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8, Intel® Core™ i5-12450H, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD, Windows 11 Home, 15,6'' Full HD - 1TB, Gris, Nuevo (Precintado)
629,00 €
Ver oferta
madridphone.com
sin gastos de envío
INTEL HD SSD M.2 512GB 760P Series M.2 Generic Single
299,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E559 | 16GB RAM | 480GB NVMe SSD | Intel Core i7-8665U | 15.6 Pulgadas Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
289,00 €
Ver oferta
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €