HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31, 73 piezas, accionamiento hexagonal 6,3 mm (1/4 pulg.)

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,51 €
sin gastos de envío

Hazet Smartcase Bit-Satz 2200sc-31, 73-Piezas 2200sc-31

Entrega entre 27 y 28 de julio
164,19 €
sin gastos de envío

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Envío en 5 a 6 días
196,03 €
sin gastos de envío

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Envío en 3 a 4 días
196,05 €
sin gastos de envío

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Envío en 2 a 3 días
233,18 €
sin gastos de envío

HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Envío en 3 a 4 semanas
233,27 €
sin gastos de envío
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-31 I 73 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulgada) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto

Oferta más barata

VERSATILIDAD: El juego de puntas incluye diferentes accionamientos: Pozidriv PZ, hexagonal 6.3 (1/4 pulgada), Phillips PH, Tamper Resistant TORX, hexagonal interno, ranurado y TORX interno'. ALTA CALIDAD: Un concepto innovador de juego de herramientas compacto y plegable, fabricado con material fácil de limpiar y tacto agradable, que incluye cierre magnético para una apertura rápida sin desgaste". PRÁCTICO: El diseño con bisagras del juego de brocas permite colocar la caja en ángulo recto, así como en posición totalmente abierta: mejor visión general y acceso más rápido". HECHO EN ALEMANIA: HAZET es uno de los principales fabricantes de herramientas de calidad para uso profesional y cuenta con más de 155 años de experiencia en desarrollo y producción. ALCANCE DE ENTREGA: 1x HAZET 2200SC-31 Smart-Case juego de puntas I 73 piezas, juego de herramientas plegable con varios accionamientos, sin herramientas volando, cierre magnético I dimensiones: 210 x 118 x 50 mm, Peso: 2.5 Libras, Fabricante: HAZET
156,51 €
amazon.es