Hazet Juego de pistolas de lavado 9048P-2/3, Enjuagadora con sistema de refrigeración, Rango de temperatura de -10 a 40 grados, Limpieza sin utilizar productos químicos agresivos ni disolventes

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
103,99 €
sin gastos de envío

Hazet Juego de pistolas de lavado 9048P-2/3, Enjuagadora con sistema de refrigeración, Rango de temperatura de -10 a 40 grados, Limpieza sin utilizar productos químicos agresivos ni disolventes

En stock
104,31 €
Envío a partir de 9,90 €

Hazet Juego de pistolas de lavado 9048P-2/3, Enjuagadora con sistema de refrigeración, Rango de temperatura de -10 a 40 grados, Limpieza sin utilizar productos químicos agresivos ni disolventes

Envío en 3 a 4 días
107,08 €
sin gastos de envío

Hazet Juego de pistolas de lavado 9048P-2/3, Enjuagadora con sistema de refrigeración, Rango de temperatura de -10 a 40 grados, Limpieza sin utilizar productos químicos agresivos ni disolventes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,68 €
sin gastos de envío

Otros dispositivos de diagnóstico HAZET 9048P-2/3

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
154,55 €
sin gastos de envío
Hazet Juego de pistolas de lavado 9048P-2/3, Enjuagadora con sistema de refrigeración, Rango de temperatura de -10 a 40 grados, Limpieza sin utilizar productos químicos agresivos ni disolventes

Oferta más barata

POTENTE: El set de pistola de lavado permite una limpieza eficaz, potente y sin disolventes de una gran variedad de superficies ALTA CALIDAD: Las pistolas de lavado están fabricadas con materiales de alta calidad, lo que garantiza una larga vida útil y un rendimiento fiable LIMPIEZA VERSÁTIL: La boquilla de limpieza del sistema permite una limpieza eficaz de los sistemas de refrigeración, etc FABRICADO EN ALEMANIA: HAZET es uno de los principales fabricantes de herramientas para uso profesional y cuenta con más de 155 años de experiencia en desarrollo y producción ALCANCE DE ENTREGA: 1x HAZET 9048P-2/3 Juego de pistola de lavado I Peso del artículo: 646 g I Dimensiones del embalaje: 31,7 x 14 x 5,5 cm I Variante de conexión de agua I Boquilla de limpieza del sistema
103,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HAZET 802/10 Kit de atornilladores
122,60 €
109.46 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAZET Juego de llaves de vaso 900Z - 25 piezas, carraca reversible de dientes finos, Safety-Insert
386,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HAZET 9000-020/3 - Juego de boquillas para conexión de manguera, niquelado
11,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,39 €
HAZET Juego de punzones 751LHS/5 Mango de 2 componentes con protector de mano Juego de 5 piezas
51,81 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,40 €