HAZET Kit de purga de frenos HAZET SET NEUMÁTICO

HAZET Equipo neumático de purga de frenos 4969-1/3 I – para cilindros de ruedas, pinzas y ABS

HAZET Kit de purga de frenos HAZET SET NEUMÁTICO

Precio total más barato
2-4 días
109,96 €
Envío a partir de 5,99 €

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

En stock
119,71 €
Envío a partir de 24,40 €

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,91 €
sin gastos de envío

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

127,40 €
sin gastos de envío

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

Envío en 2 a 3 días
134,51 €
sin gastos de envío

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

Envío en 3 a 4 días
141,65 €
sin gastos de envío

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

Envío en 7 a 8 días
155,83 €
sin gastos de envío

HAZET Neumático Bremsen-Entlüftungs Kit 3-teilig 4969-1/3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
183,84 €
sin gastos de envío

Equipo neumático de purga de frenos HAZET 4969-1/3 I para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de las ruedas y de las pinzas de freno I también para sistemas ABS

Envío en 8 a 9 días
219,37 €
Envío a partir de 11,93 €
HAZET Kit de purga de frenos HAZET SET NEUMÁTICO

Oferta más barata

El kit neumático de purga de frenos HAZET está disponible para trabajos de mantenimiento, como la sustitución del líquido de frenos de tu motocicleta. Se trata de un dispositivo de purga de frenos con un volumen de recipiente de 0,75 litros para extraer el líquido de frenos de los cilindros de freno de rueda / pinzas de freno. También se suministra un recipiente de recarga con una boquilla fija y un recipiente con una boquilla ajustable. el sistema Venturi integrado utiliza aire comprimido para generar un vacío que se utiliza para purgar el sistema de frenos incluye boquilla de goma universal para todos los vehículos Manguera de purga de frenos transparente para inspección visual Consumo de aire 180 l/min / presión de trabajo de 6 a 8 bar incluye tapón de acoplamiento, ancho nominal 7,2 también adecuado para sistemas ABS (nota: observar las especificaciones del fabricante) Alcance de la entrega: 1 x dispositivo de purga de frenos (volumen del depósito 0,75 l) 1 x depósito de relleno co
109,96 €
2-4 días

Productos similares

HAZET Unidad cilíndrica (año de fabricación 2013) 9013MG-01/5N
182,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío