HAZET 9012M-1 Mini Llave De Impacto Neumática 1/2" Cambio De Una Mano Máx. 1200

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
194,76 €
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

En stock
200,39 €
Envío a partir de 9,90 €

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

Envío en 2 a 3 días
204,62 €
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
206,17 €
162.34 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

En stock
209,91 €
Envío a partir de 24,40 €

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

Envío en 5 a 6 días
227,11 €
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

Envío en 3 a 4 días
228,28 €
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9012M-1 I Extra corta - sólo 80 mm, Max. par de apriete: 1200 Nm, cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) diseño compacto para trabajar en espacios reducidos

Envío en 3 a 4 semanas
235,57 €
sin gastos de envío

LLAVE DE IMPACTO neumática Mango aislante al frío 12,91 (1/4") 9012M-1 HAZET

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
282,58 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HAZET 9012M-1 Mini Llave De Impacto Neumática 1/2" Cambio De Una Mano Máx. 1200

Oferta más barata

Tipo de Piedra: Taladradora / Tipo de producto: Taladradora / Número de referencia OE/OEM: 9012m-1, 9012MT, 9012m / Fabricante: Hazet / Código de artículo del fabricante: 9012M-1 / Referencia recambio original (OE/OEM): 9012MTT, 9012m / Tamaño: 1/2 pulgadas
194,76 €
ebay.es

Productos similares

Hazet 9012M-1-01 9012M-1-01 - Cesta de percusión (1 unidad)
120,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hazet 9012M-1-02 9012M-1-02 - Mecanismo de percusión (1 unidad)
79,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hazet 9012M-1-03 9012M-1-03 - Carcasa para llave de impacto (1 unidad)
42,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hazet 9012M-1-06/3 9012M-1-06/3 - Carcasa para llave de impacto (1 unidad)
166,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío