HAZET 2784SLG-1 Piezas insertables de llave de cubo

ofertas usadas desde

HAZET 2784SLG-1 Piezas insertables de llave de cubo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,93 €
sin gastos de envío

Cubos insertables HAZET 2784SLG-1

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
72,88 €
sin gastos de envío

HAZET Dureza Inserto Con Rillenprofil 12,5mm 1/2" Rillenprofil 2784SLG-1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,84 €
sin gastos de envío

HAZET 2784SLG-1 Piezas insertables de llave de cubo

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro 2 [mm] - 38,8; Transmisión [mm] - 30; Tipo de servicio - para accionamiento mecánico; Profundidad [mm] - 16; Longitud [mm] - 75; Superficie - fosfatada; Diámetro - 39; Lado de tracción (perfil) - cuadrado; Medidas cuadradillo accionamiento [mm (pulgadas)] - 12,5 (1/2"); Código de cojinete - 52 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 1.01192178258 Libras, Fabricante: HAZET
32,93 €
amazon.es