HAWKERS Gafas de Sol WARWICK UPTOWN para hombre y mujer

Hawkers Gafas de sol Warwick Uptown para hombre y mujer Gris/Gris claro Talla única

ofertas usadas desde

HAWKERS Gafas de Sol WARWICK UPTOWN para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,99 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Hawkers Warwick Uptown - Clear Smoke Dark

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol WARWICK UPTOWN para hombre y mujer

41,91 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol 'Warwick Uptown' gris / gris claro Onesize gris / gris claro

3 - 5 días hábiles
55,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
22,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS X Manuel Turizo Gafas de Sol para hombre y mujer
29,50 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol SALT para hombre y mujer
35,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol OLLIE para hombre y mujer
30,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol WARWICK UPTOWN para hombre y mujer

Oferta más barata

Una versión chunky de nuestra icónica montura redonda Warwick con puente de ojo de cerradura, presentada en acetato transparente ahumado y lentes negras degradadas Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: TR18 ECO; Color de la lente: Negro; Apariencia de la lente: Gradiente Material de la montura: Acetato Eco; Color de la montura: Gris; Color de la varilla: Gris Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 141 mm, Varillas 145 mm, Puente 24 mm, Alto 50;3 mm
38,99 €
amazon.es