HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer

HAWKERS Gafas de sol 'WARWICK RAW' rojo Onesize rojo

ofertas usadas desde

HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers Warwick Raw - Cherry Red Dark

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'WARWICK RAW' rojo Onesize rojo

3 - 5 días hábiles
27,99 €
Envío a partir de 3,90 €

HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer

Envío en 5 a 6 días
30,10 €
Envío a partir de 5,99 €

HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
22,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS X Manuel Turizo Gafas de Sol para hombre y mujer
29,50 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol SALT para hombre y mujer
35,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol OLLIE para hombre y mujer
30,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de sol WARWICK para hombre y mujer

Oferta más barata

Nuestro diseño Warwick, con sus lentes redondeadas, puente de ojo de cerradura y varillas delgadas, es uno de nuestros iconos. Este modelo, de la colección Made in Spain, es el fondo de armario perfecto. Disponible en varios colores de lentes y montura. Categoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar. Material de la lente: Lentes de TR18 con el sello de Eastman, gran calidad óptica y resistencia. Respetuoso con el medio ambiente. Protección 100% UV. Color de la lente: Negro. Apariencia de la lente: Sólida. Material de la montura: TR90. Color de la montura: Rojo. Color de la varilla: Rojo. Producto original Hawkers, la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex. Medidas: Frontal 142 mm, Varillas 140 mm , Puente 20 mm , Alto 51.7 mm.
20,99 €
amazon.es