Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Air Rose Gold

Hawkers Gafas de sol ONE RAW Polarizadas Air Rose Gold para hombre y mujer

Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Air Rose Gold

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,98 €
Envío a partir de 3,99 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

31,94 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol 'One Raw' transparente Onesize transparente

3 - 5 días hábiles
31,99 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Envío en 9 a 10 días
33,83 €
Envío a partir de 5,99 €
Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Air Rose Gold

Oferta más barata

ONE es nuestro diseño más icónico de todos los tiempos. Este modelo, de la colección Made in Spain, tiene una montura transparente brillante con logos plateados en las patillas y lentes POLARIZADAS espejadas de color oro rosa.Modelo UnisexLente Polarizada: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores.Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado. Protección 100 % UVCategoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar.Apariencia de la lente: EspejoColor de la lente: Oro rosaMaterial de la montura: TR90Color de la montura: TransparenteColor de la varilla: Transparente
23,99 €
De 3 a 5 días laborables
hawkers.com (ES)

Productos similares

Gafas de sol Hawkers One Ls Rodeo - Polarized Black Grey
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de sol Black Rose Gold Audrey para hombre y mujer
26,99 €
4 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
22,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hawkers Gafas de sol ONE LS RAW Polarizadas Negras Talla única
23,99 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €