HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

ONE RAW polarized #black joker

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Black Joker

De 3 a 5 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'One Raw' negro Onesize negro

3 - 5 días hábiles
31,99 €
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Oferta más barata

ONE es nuestro diseño más icónico de todos los tiempos; el modelo ONE RAW, de la colección Made in Spain, destaca por su ligereza, comodidad y diseño atemporal; todo un básico para los días soleados; disponible en varios colores de lentes y montura Gafas de sol polarizadas: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores; Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado; protección 100 % UV; Color de la lente: Morado; Apariencia de la lente: Espejo Material de la montura: TR90; Color de la montura: Negro; Color de la varilla: Negro Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 141;2 mm, Varillas 140 mm, Puente 17 mm, Alto 50;5 mm
20,95 €
amazon.es

Productos similares

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hawkers Gafas de sol ONE LS RAW Polarizadas Negras Talla única
23,99 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer
21,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €