HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Precio total más barato
Unknown
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers One Ls Raw - Caramel Terracota

De 3 a 5 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'ONE LS RAW' marrón Onesize marrón

3 - 5 días hábiles
27,99 €
Envío a partir de 3,90 €

HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Envío en 9 a 10 días
30,24 €
Envío a partir de 5,99 €
HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Oferta más barata

ONE LS es un rediseño del modelo ONE, uno de nuestros diseños más icónicos. Este modelo, de la colección Made in Spain, tiene un diseño atemporal con lentes cuadradas y varillas finas. Será el básico perfecto para tu día a día. Disponible en varios colores de lentes y montura. Categoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar. Material de la lente: Lentes de TR18 con el sello de Eastman, gran calidad óptica y resistencia. Respetuoso con el medio ambiente. Protección 100% UV. Color de la lente: Marrón. Apariencia de la lente: Gradiente. Material de la montura: TR90. Color de la montura: Marrón. Color de la varilla: Marrón. Producto original Hawkers, la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex. Medidas: Frontal 140.6 mm, Varillas 145 mm , Puente 16 mm , Alto 50 mm.
15,99 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Gafas de sol Hawkers One Ls Rodeo - Polarized Black Grey
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de sol Black Rose Gold Audrey para hombre y mujer
26,99 €
4 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer
23,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
22,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer
31,98 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío