HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers One Ls Raw - Polarized Brown Purple

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
18,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'ONE LS RAW' marrón / lila claro Onesize marrón / lila claro

3 - 5 días hábiles
31,99 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Envío en 9 a 10 días
33,83 €
Envío a partir de 5,99 €

HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

34,01 €
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer

Oferta más barata

ONE LS es un rediseño del modelo ONE, uno de nuestros diseños más icónicos; este modelo, de la colección Made in Spain, tiene un diseño atemporal con lentes cuadradas y varillas finas; será el básico óptimo para tu día a día; disponible en varios colores de lentes y montura Gafas de sol polarizadas: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores; Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Color de la lente: Morado; Apariencia de la lente: Espejo Material de la montura: TR90; Color de la montura: Marrón; Color de la varilla: Marrón Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 140;6 mm, Varillas 145 mm, Puente 16 mm, Alto 50 mm
18,00 €
amazon.es

Productos similares

Gafas de sol Hawkers One Ls Rodeo - Polarized Black Grey
12,00 €
4 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer
28,00 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS X Manuel Turizo Gafas de Sol para hombre y mujer
19,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
18,00 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Sonnenbrille BLACK ROSE GOLD AUDREY für Herren und Damen
20,25 €
5 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €