HAWKERS Gafas de Sol LAX para hombre y mujer

LAX polarized #karat rose gold

HAWKERS Gafas de Sol LAX para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Hawkers Lax - Polarized Rose Gold

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'Lax' oro / rosé Onesize oro / rosé

3 - 5 días hábiles
50,99 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol LAX para hombre y mujer

En stock
52,75 €
Envío a partir de 17,33 €

Productos similares

Gafas de sol Hawkers Lax - Polarized Karat Clear Blue
35,99 €
Ver oferta
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol LAX para hombre y mujer

Oferta más barata

Las gafas de sol LAX con montura dorada y lente espejo rosa no dejarán de ser la tendencia más destacada de esta temporada Gafas de sol polarizadas: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores; Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado; protección 100 % UV; Color de la lente: Oro rosa; Apariencia de la lente: Espejo Material de la montura: Metal; Color de la montura: Dorado; Color de la varilla: Dorado Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Femenino; Medidas: Frontal 140 mm, Varillas 140 mm, Puente 14 mm, Alto 47 mm
35,99 €
amazon.es