Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Crocus Rose 41 EU

HAVAIANAS Chanclas de cuña Slim Flatform. Color rosa

Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Crocus Rose 41 EU

Precio total más barato
Unknown
31,99 €
sin gastos de envío

Havaianas Slim Flatform W 41 - 42 Rosa

48-72h
34,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Crocus Rose 41 EU

Oferta más barata

Fabricado en Brasil Material: suela de goma Beneficios: cómodas, duraderas, ligeras, resistentes al calor, antideslizantes y resistentes al agua Descripción: Patrón de llave griega en la correa, patrón de grano de arroz en la plantilla; patrón de ladrillo en la suela exterior Nota Considera la talla BR = talla de la UE, independientemente de lo que muestre la suela del producto, la talla BR se ajusta adecuado y corresponde a la talla de la UE + prueba siempre el producto primero
31,99 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

HAVAIANAS Chanclas Brasil Logo. Color azul
13,49 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €