Havaianas Kids Top Marvel II FlipFlop Niños Brilliant Blue 33 EU

Havaianas Kids Top Marvel Ii 33 - 34 Azul

Havaianas Kids Top Marvel II FlipFlop Niños Brilliant Blue 33 EU

Precio total más barato
Unknown
16,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Kids Top Marvel Ii 33 - 34 Azul

48-72h
18,40 €
Envío a partir de 4,99 €

HAVAIANAS Chanclas HAV. KIDS TOP MARVEL II. Color Azul/Rojo

Entrega en 4 - 9 días laborables
19,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Kids Top Marvel II FlipFlop Niños Brilliant Blue 33 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,36 €
sin gastos de envío
Havaianas Kids Top Marvel II FlipFlop Niños Brilliant Blue 33 EU

Oferta más barata

KIDS TOP MARVEL II. La unión de los superhéroes más icónicos de Marvel, llega a las suelas de este modelo sensacional. Diseñadas para los pequeños aventureros que desean llevar consigo la fuerza y la emoción de sus personajes favoritos en cada paso AVENTURA Y ESTILO. Con estampados dinámicos y vibrantes, estas chanclas transforman el calzado diario en una invitación a la acción. Su diseño clásico de tiras anchas proporciona un look auténtico y heroico, ideal para cualquier fan del universo Marvel que quiera destacar con personalidad COMODIDAD INIGUALABLE. Fabricadas para ofrecer una experiencia placentera, su suela de goma flexible permite que los niños se muevan con total libertad. El diseño antideslizante asegura una pisada firme y estable, permitiendo que los pequeños héroes exploren el mundo con total seguridad y confianza MATERIALES DE ALTA CALIDAD. Confeccionadas con tiras de PVC 100% y un logotipo en plastisol resistente, estas sandalias están hechas para durar. Su suela de goma 100% soporta el calor y el agua, garantizando que los gráficos de Marvel mantengan su intensidad y detalle incluso tras un uso intensivo en el parque o la playa MANTENIMIENTO. Limpiar con una esponja suave humedecida en agua y jabón neutro para mantener los colores y la higiene del producto. Se recomienda secar en un lugar aireado y a la sombra para conservar la flexibilidad de la goma y la calidad de los estampados originales
16,15 €
Unknown
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Havaianas - Kids Top Herois DC, Chanclas Niño, Navy Blue,
21,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Top Warner FlipFlop Unisex niños Navy Blue 35 EU
22,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Top PJ Masks, Sandalias Unisex Niños, Blue Water, 29/30
18,31 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Top Marvel II FlipFlop Niños Brilliant Blue 35 EU
14,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Havaianas Kids Top Warner FlipFlop Unisex niños Navy Blue 23 EU
16,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €