Havaianas - Chanclas y sandalias mujer - Slim Flatform Ballet Rose para Mujer - Talla 37 - 38 - Rosa Rosa 37 - 38

Precio más barato
En 2 días
28,90 €
Envío a partir de 9,99 €

HAVAIANAS Chanclas de cuña Slim Flatform. Color rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
30,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Ballet Rose 35 EU

En stock
31,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Ballet Rose 35 EU

En stock
34,00 €
Envío a partir de 12,10 €

Havaianas Slim Flatform FlipFlop Mujer Ballet Rose 35 EU

Precio total más barato
En stock
34,06 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 24,64 €

Havaianas - Chanclas y sandalias mujer - Slim Flatform Ballet Rose para Mujer - Talla 37 - 38 - Rosa Rosa 37 - 38

Oferta más barata

¡Las chanclas Slim Flatform Ballet Rosede esta marca Havaianas marcan tendencia con su diseño único y auténtico, creado especialmente para mujeres por la famosa marca brasileña!Aunque tradicionalmente se identifica con el verde y el amarillo, Brasil también cuenta con una gran variedad de colores que se reflejan en cada modelo de la marca. ¡Este modelo para mujer es la prueba de que la moda y la comodidad pueden ir de la mano! La suela de caucho made in Brasil te garantiza comodidad, resistencia y ligereza. Son resistentes al calor y al agua, ¡y además antideslizantes!¡ATENCIÓN! Vendemos chancletas Havaianas en tallas BRASILEÑAS. Consulte la tabla de tallas que aparece a continuación:35/36 Havaianas = 37/38 Euro37/38 Havaianas = 39/40 Euro39/40 Havaianas = 41/42 Euro41/42 Havaianas = 43/44 Euro43/44 Havaianas = 45/46 Euro45/46 Havaianas = 47/48 Euro
28,90 €
En 2 días
snowleader.es