HAVAIANAS Chanclas Top Surfer. Color Blanco

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
23,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Top Surfer I - Blanco - Chanclas Hombre talla 42

2-3 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Havaianas Top Surfer I FlipFlop Hombre White/White 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Top Surfer I FlipFlop Hombre White/White 41 EU

En stock
28,00 €
Envío a partir de 12,11 €

Havaianas Top Surfer I FlipFlop Hombre White/White 41 EU

En stock
36,46 €
Envío a partir de 10,00 €

Havaianas Top Surfer I FlipFlop Hombre White/White 41 EU

En stock
39,99 €
Envío a partir de 8,90 €

HAVAIANAS Chanclas Top Surfer. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Chanclas • Cierre: Sin cierre • Logotipo en la correa • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 100% pvc (policloruro de vinilo) • Interior: 100% pvc (policloruro de vinilo) • Plantilla: 100 % caucho • Suela: 100 % caucho Marca: HAVAIANAS. Material: Plástico. Talla 41/42. Color Blanco
23,79 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es