Hauppauge WinTV-HVR-935HD Digital/Analógica USB - Sintonizador de TV, Analógica, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, H.264, USB 2.0/3.0, Windows 11, 10, 8 e 7

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,31 €
sin gastos de envío

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Digital/Analógica USB - Sintonizador de TV, Analógica, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, H.264, USB 2.0/3.0, Windows 11, 10, 8 e 7

En stock
92,46 €
Envío a partir de 9,99 €

Hauppauge WinTV HVR-935HD - Digital / analogue TV tuner / radio tuner / video ca

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
131,64 €
sin gastos de envío

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Digital/Analógica USB - Sintonizador de TV, Analógica, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, H.264, USB 2.0/3.0, Windows 11, 10, 8 e 7

Envío en 3 a 4 días
131,94 €
Envío a partir de 1,00 €

Datos del producto

Contenido del embalaje

Guía de usuario en CD-ROM Si
Guía de instalación rápida Si

Puertos e Interfaces

Tipo de interfaz USB

Sintonizador de la TV

Mando a distancia incluido Si
Tipo de TV tuner Analógica, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Interno No

Formatos de archivo

Formatos de vídeo compatibles H.264

Requisitos del sistema

Procesador mínimo Dual Core 2.4GHz

Software

Sistema operativo Windows soportado Windows 10 Education, Windows 7 Enterprise, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business x64

Teletexto

Funciones de teletexto Si

Vídeo

Grabación de vídeo Si
3D No

Características

Indicadores LED Si
Guía electrónica de programación Si
Grabación diferida (timeshift) Si
Color del producto Negro

Radio

Bandas de radio soportadas No compatible

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Hauppauge WinTV-HVR-935HD Digital/Analógica USB - Sintonizador de TV, Analógica, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, H.264, USB 2.0/3.0, Windows 11, 10, 8 e 7

Oferta más barata

WinTV-HVR-935HD - SINTONIZADOR DE TV HÍBRIDO para DVB-C, DVB-T2, DVB-T y TV analógica (PAL, Secam, NTSC) USB 2.0/3.0 PARA USO FLEXIBLE en una PC o computadora portátil. Windows 11, 10, 8 y 7. INCLUYE HAUPPAUGE WINTV V10. WinTV v10 muestra TV en vivo en el escritorio de Windows ventana o en pantalla completa. Función de temporizador y guía electrónica de programas para programar grabaciones de TV diarias, semanales o puntuales. INCLUYE control remoto, cable de extensión USB, aplicación WinTV v10 para Windows (descarga), cable de entrada A/V para audio compuesto, S-video y estéreo
72,31 €
Amazon Marketplace (ES)