Figura Articulada Bumblebee Clase Deluxe Transformers Devastación - Studio Series 10,5 cm Hasbro

Hasbro Studio Series Devastation Bumblebee Deluxe Figura de Acción Nuevo Sellado

Figura Articulada Bumblebee Clase Deluxe Transformers Devastación - Studio Series 10,5 cm Hasbro

Precio total más barato
2-3 days
31,45 €
sin gastos de envío

Hasbro Studio Series Devastation Bumblebee Deluxe Figura de Acción Nuevo Sellado

Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
35,45 €
Envío a partir de 25,46 €

Transformers Studio Series Transformers: Devastation Bumblebee, Deluxe Class 10-

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
39,68 €
sin gastos de envío

Transformers Studio Series Transformers: Devastation Bumblebee (Importación USA)

Envío en el plazo de 19 - 45 días hábiles tras el ingreso.
52,26 €
sin gastos de envío

Transformers: Devastation Studio Series Deluxe Class Action Figura Bumblebee 11

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
52,70 €
sin gastos de envío
Figura Articulada Bumblebee Clase Deluxe Transformers Devastación - Studio Series 10,5 cm Hasbro

Oferta más barata

Descubre la figura articulada Bumblebee Clase Deluxe de Transformers Studio Series, una pieza imprescindible para todos los fans y coleccionistas. Con una altura aproximada de 10,5 cm, esta figura es una representación compacta, detallada y transformable del icónico Autobot. Inspirada en el videojuego Transformers Devastation, combina a la perfección el modo robot y el modo vehículo, ofreciendo una experiencia de juego y exposición inigualable.. Esta figura transformable de Bumblebee permite a los aficionados recrear su esencia clásica a través de una transformación sencilla y dinámica. Con un diseño articulado que incluye accesorios tipo arma, podrás crear escenas de acción emocionantes y personalizadas. Cada detalle, desde el acabado en color amarillo hasta los acentos en negro, azul y gris, destaca el emblema Autobot, haciendo que esta figura sea fácilmente reconocible y fiel al personaje.. El formato compacto de la figura no solo es ideal para jugar, sino también para coleccionar y
31,45 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Transformers studio series, película, sunstreaker deluxe class, figur
29,99 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Transformers studio series, one, thundercracker clase de lujo, figura
29,99 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Transformers studio series, transformers: la película, astrotrain, fi
64,00 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hasbro Transformers: Rise of The Beasts Buzzworthy Bumblebee Studio Series 102BB Optimus Prime 16 cm
42,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Hasbro Figura de acción Transformers Studio Series Arcee Core Class 8,5 cm Inspirada en Despertar
9,64 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,45 €