Hasbro Star Wars Vintage Luke Skywalker X-Wing Fighter E6137 Vehículo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
66,45 €
sin gastos de envío

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,40 €
sin gastos de envío

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

En stock
82,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

82,99 €
sin gastos de envío

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

En stock
89,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Star Wars - Vintage Luke Skywalker Red 5 Xwing (Hasbro E6137EU4)

En stock
95,99 €
Envío a partir de 4,87 €

Luke Skywalker Red 5 X-Wing. The Vintage Collection. Star Wars. Hasbro

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
95,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Star Wars Boba Fett (Tatooine) Deluxe Toy
17,50 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars Hasbro BL The Client (F4351)
11,59 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars Paz Vizsla
30,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hasbro Star Wars Vintage Luke Skywalker X-Wing Fighter E6137 Vehículo

Oferta más barata

Profundidad: 9.5 / De Epoca: Sí / Programa de TV: Estrella / Tema: COLECCIÓN VINTAGE / Año Fabricado: 2005 / Película: IV: Guerra de las Galaxias / Color: Multicolor / Altura: 45 / Peso del artículo: 1336 / Material: Plástico, Die-Cast / Personaje: Luke Skywalker / Embalaje: Original (Sin abrir) / Franquicia: Star Wars / Reproducción original/con licencia: Original / Producto Altura: 35,56 centímetros / Nivel de edad: 17 años y más / Convención/Evento: Star Wars Celebración / Ancho de articulo: 45.4 g / Tipo: Vintage Juguete / Modelo: X-Wing Starfighter / Tipo de Vehiculo: Nave espacial / Código de artículo del fabricante: E6137 / Ancho: 35 / Producto Longitud: 9,52 centímetros / Características: Se Encienden
66,45 €
ebay.es