Hartmann Hydrofilm® 10x15cm 10 apósitos

Hartmann Hydrofilm vendas caja transparente 10 x 15 cm de 10

Hartmann Hydrofilm® 10x15cm 10 apósitos

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
13,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Hydrofilm 10 X 15 Cm Esteril 10 Uds

1-2 días hábiles
21,24 €
Envío a partir de 3,95 €
Hartmann Hydrofilm® 10x15cm 10 apósitos

Oferta más barata

Apósito de film transparente que protege las heridas
13,59 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Hartmann Apósito transparente Hydrofilm 10x15cm 10pcs
15,00 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Hydrofilm plus apósito 9x10cm
5,65 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Wasserdichter Folien-Verband Hartmann Hydrofilm Roll Gr. 3: 10 cm x 10 m
32,17 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HYDROFILM 15X20 10 UN
25,16 €
25160.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €