Harley Benton SC-450Plus GT Vintage Series

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage S Set

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 185,00 €

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage Series

Precio total más barato
2-5 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage S Bundle

2-5 días laborables
219,00 €
sin gastos de envío

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage S Set

2-5 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage S Set

2-5 días laborables
299,00 €
sin gastos de envío

Harley Benton SC-450Plus GT Vintage S Set

2-5 días laborables
319,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Harley Benton SC-200 BK Student JamPack
109,00 €
5 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Harley Benton SC-Special Faded White
249,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Harley Benton SC-1000 WH Progressive Line
199,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Harley Benton SC-400 SBK Vintage Series
129,00 €
7 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Harley Benton SC-Special TV Yellow Bundle
249,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Harley Benton SC-450Plus GT Vintage Series

Oferta más barata

"Harley Benton SC-450Plus GT Vintage Series, Guitarra eléctrica, Vintage Series, Cuerpo de ocume, Tapa arqueada de arce, Mástil de caoba encolado (set-neck), en forma de ""C"", Diapasón de laurel, Radio del diapasón: 305 mm (12""), Incrustaciones trapezoidales, Fileteados en el cuerpo y el mástil en crema, 22 trastes Medium Jumbo, Escala: 628 mm, Anchura de la cejilla: 43 mm, Alma de doble acción, 2 pastillas humbucker Roswell LAF alnico-5 de estilo vintage, 2 controles de volumen (división de bobina ""push/pull""), 2 controles de tono, Selector de pastilla con interruptor de palanca de 3 posiciones, Herrajes de cromo DLX, Puente Tune-O-Matic DLX, Clavijas de afinación DLX de estilo Kluson, Cuerdas: 010 - 046, Acabado: Gold Top (alto brillo)"
199,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)