Hario VD02W - Cafetera Dripper V60, de plástico, 4 Tazas, Color Blanco

Hario V60 Cafetera de Goteo, Blanco, Centimeters

Hario VD02W - Cafetera Dripper V60, de plástico, 4 Tazas, Color Blanco

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
14,82 €
Envío a partir de 14,99 €

Hario VD02W - Cafetera Dripper V60, de plástico, 4 Tazas, Color Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,32 €
Envío a partir de 3,99 €

HARIO VDR-02-W V60 - Gotero transparente 02 blanco, para 1-4 tazas, café, goteo manual, fabricado en Japón

22,05 €
Envío a partir de 3,99 €

HARIO VDR-02-W V60 - Gotero transparente 02 blanco, para 1-4 tazas, café, goteo manual, fabricado en Japón

En stock. Envío por Amazon.
24,79 €
Envío a partir de 3,99 €

HARIO VDR-02-W V60 - Gotero transparente 02 blanco, para 1-4 tazas, café, goteo manual, fabricado en Japón

En stock
29,83 €
Envío a partir de 9,26 €
Hario VD02W - Cafetera Dripper V60, de plástico, 4 Tazas, Color Blanco

Oferta más barata

Capacidad 14 tazas Diseño innovador y amplia apertura para controlar el vertido de agua Fácil de limpiar Lo puedes usar donde quieras Hecho de plástico
14,82 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HARIO VCF-03-100W - Filtro de papel para V60, 03 W, 1 a 6 tazas, 500 hojas, color blanco
33,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
HARIO V60 - Interruptor de goteo de inmersión de cerámica, 200 ml, color blanco
58,03 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hario V60 - Gotero de café de plástico, 02, transparente
14,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
HARIO XVD-60 Coffee Range Server V60 [Kitchen] (japan import)
16,53 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HARIO Coffee Dripper V60 Size 01 Black Glass (japan import)
22,82 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €